Черная пятница уже стала традицией в Украине, и ее с нетерпением ждут. Это абсолютно не удивительно, ведь во время одной из самых грандиозных распродаж года в нашем интернет-магазине сможете найти товары для всей семьи, еще и по очень выгодной цене. Black Friday 2023 в YUKI – это ваш шанс словить максимальные скидки на сотни товаров.

Что такое черная пятница

Распродажа года Black Friday – это изобретение американцев, ведь именно в США впервые начали организовывать распродажи в первую пятницу после Дня Благодарения. Уже привычно, что этого дня ждут все, чтобы в преддверии новогодних праздников приобрести подарки родным и близким или порадовать себя обновками. Эта традиция пришла к нам относительно недавно, но успела надежно закрепиться.

В США черная пятница – это настоящее событие, некоторые люди даже берут отгулы, чтобы совершить продуктивный шопинг. У нас это ежегодная распродажа и реальная возможность купить по выгодной цене самые разные товары, однако не в таких крупных национальных масштабах. Интересно, что в Америке в этот день магазины открываются очень рано, около 5 утра, а крупные торговые сети – даже в полночь.

Традиция покупать презенты после Дня Благодарения не новая, она сформировалась давно. Первое упоминание такого формата распродажи датируется 60-ми годами прошлого столетия. Интересно, что изначально «Черной пятницей» называли день, когда на улицах мегаполисов образовывались огромные пробки после Дня Благодарения. Именно в этот период люди массово отправлялись за покупками в преддверии зимних праздников.

В Украине, как и во всем мире, Black Friday ассоциируется с магазинами и щедрыми акциями в них, а значит, с исключительно приятными эмоциями и впечатлениями. YUKI уже подготовил для вас сотни позиций, и Черная пятница 2023 вот-вот стартует.

Когда будет Черная пятница 2023 в Украине

Скидки Черной пятницы в этом году следует искать в последнюю пятницу ноября – эта дата плавающая, и меняется ежегодно. Главное – знать, что это четвертая неделя ноября, а если точнее – последняя пятница в этом месяце. 

В 2023 году эта дата – 24.11. Мы всегда предлагаем выгодные покупки для всей семьи, в период действия цен Black Friday вы сможете купить еще больше. Поспешите, участие в распродаже года в ЮКИ это уникальное предложение. Вы сможете в одном месте выбрать товары для детей и взрослых, декор для дома и много других интересных и полезных вещей по самой низкой цене.

Скидки на Black Friday в YUKI: как все проходит

Акция Черная пятница уже много лет подряд проходит в Украине, покупатели ждут заветного дня, чтобы приобрести товары для себя и близких по максимально выгодной цене. В этом году вас ждет снижение цен на большинство групп товаров.

yuki-shop-black-friday-sale-2

Ваша выгода будет ощутима, независимо от того, покупаете канцелярию, автокресло или же зимнюю обувь. В нашем каталоге сразу же видите финальную цену.

Скидки на Черную пятницу – это:

  • выгодно – вы действительно экономите и можете купить дешевле, а значит, за имеющийся бюджет удастся приобрести значительно больше;
  • разнообразно – товары, которые мы предлагаем по скидкам, из самых разных категорий: портативная электроника, одежда, обувь, товары для дома, игрушки, канцелярия и много другого. Действительно, сможете приобрести максимум необходимых вещей;
  • продуктивно. Покупать в Черную пятницу максимально удобно, ведь в одном месте собраны товары самого разного назначения, для взрослых и детей. За счет детальной фильтрации сможете подобрать именно те, которые вам нужны;
  • весело. Мы знаем, что шопинг всей семьей – это достаточно утомительно, но только не тогда, когда можете позволить себе значительно больше, чем всегда. 

Украинская Черная пятница отличается от американской, для отечественных покупателей это пока не культовый день, однако это реальный шанс совершить выгодный шопинг. С YUKI это удастся сделать на все 100%.

Что купить в Черную пятницу 2023

Черная пятница, даты которой в этом году пришлись на 24 ноября, – это в первую очередь выгодные покупки. Но мы всегда готовы радовать наших клиентов, поэтому продлеваем распродажу на целую неделю. Срок действия акции – с 20.11 до 26.11. Однако что же стоит приобрести в этом году? Мы вам дадим несколько советов.

На главной распродаже года на самом деле можно покупать что угодно. Традиционно родители присматриваются к подаркам детям. Игрушки представлены большим ассортиментом – найдете интерактивные машинки, танки и самолеты на пульте управления, бизиборды для самых маленьких, транспорт (а почему бы не подумать о лете?), музыкальные звуковые игрушки. Доступно много одежды на разные сезоны для мальчиков и девочек любого возраста. Если еще не успели приобрести зимнюю обувь, то как раз 24 числа имеете все шансы это сделать, да еще и сэкономить.

Не стоит забывать о себе, ведь в ЮКИ найдете много практичных товаров, например для кухни и домашнего уюта. Порадует каталог качественной обувью и большим выбором одежды, купить которую можно с ощутимой скидкой – найдете модели на любой вкус.

На носу Рождество и Новый Год, поэтому рекомендуем позаботиться о декоре, гирляндах и милых безделушках. Скидки большие, поэтому и купить сможете очень много. 

Мы предлагаем выгодные цены для каждого во всех наших магазинах. На сайте в период с 20.11 до 26.11 скидки до 50% и бесплатная доставка. В магазинах розничной сети на второй товар в чеке -50% для категории «Одежда» и -30% на игрушки.

Какого бы типа товары ни выбрали, YUKI предложит вам качество, большой ассортимент, в том числе на позиции с ошеломляющими скидками на Черную пятницу. Вы точно не уйдете от нас с пустыми руками.

Вопросы о Черной пятнице в YUKI 2023

🔵 Когда будет Черная пятница в ЮКИ?

Выгодные покупки в Черную пятницу в 2023 году сможете совершить с 20 по 26 ноября.

🔵 До какого числа Черная пятница?

Максимальные скидки в ЮКИ будут доступны в период с 20 по 26 ноября, спешите оформить онлайн-заказ и ощутимо сэкономить.

🔵 Какие товары берут участие в акции?

В распродаже участвуют сотни товаров в разных категориях. Все доступные позиции представлены в одноименном разделе нашего сайта.

🔵 Как подготовиться к акции?

Чтобы сделать свои покупки максимально продуктивными, рекомендуем:

  1. Составить список товаров, которые хотите приобрести. Это существенно сэкономит время и даст возможность купить еще больше товаров по выгодной цене.

  2. Определитесь с размерами, если подбираете одежду и обувь.

  3. Когда же ищете игрушки для детей, постарайтесь еще до старта распродажи разузнать у сына или дочери, что именно они хотели бы.

А далее все просто – заходите в разделы, которые вас интересуют, и выбирайте товары по самым выгодным ценам.